ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ, ПРИКОЛЫ И РОЗЫГРЫШИ В КРАСНОДАРЕ

Магазин праздничных товаров Дуремаркет

Каталог товаров
Каталог

Новый год дома в компании близких друзей или сослуживцев

Новый год дома в компании близких друзей или сослуживцев

Вы еще не подготовились к празднованию Нового года, не знаете где и с кем отмечать праздник? Еще есть время на подготовку и лучшим вариантом и залогом яркого запоминающего Нового Года станет празднование в кругу друзей или сослуживцев. Хорошая и дружелюбная компания – это всегда море позитива, хорошая организованность и фантазия.

Карнавальные костюмы – залог веселого Нового года

Непременным условием запоминающего праздника являются костюмы и новогодние наряды в каком-то одном стиле. Сегодня много компаний, где можно приобрести или взять напрокат всевозможные наряды и парики, а можно их сшить самим или заказать изготовление мастерам. Желательно дополнить костюмы красивыми масками, чтобы до самого последнего момента гости могли только догадываться, кто за ней скрывается.

Оформление помещения и всякие мелочи – создадут атмосферу новогоднего праздника 

Обязательно украсьте окна и помещение, начиная с входной двери. Для украшения можно использовать гирлянды, мишуру, дождик, веночки, сотворенные своими руками, отдельные сосновые или еловые веточки, закрепленные на стенах с елочными игрушками и поздравительными открытками с пожеланиями, которые также можно использовать для сервировки стола, положив их под тарелки возле каждого гостя, таким образом, проявив внимание. Не лишней в комнате будет светящаяся продукция (гирлянды, прозрачные шары, свечи, бенгальские огни и др.), стенгазета которую сделайте совместно с друзьями. Для сервировки стола используйте красивые скатерти, салфетки, одноразовую посуду с новогодними рисунками, шпажки для украшения блюд, пики для фруктов и др. Все это продается в магазинах по доступным ценам. Пригласите Снегурочку и Деда Мороза – они оставят неизгладимые впечатления и повеселят. Распределите обязанности между всеми друзьями и договоритесь, чтобы каждый из участников приготовил и принес свое коронное блюдо. Отведите место для танцев, подготовьте музыку и не забудьте про символические подарки с приколами, они уж точно станут изюминкой вечеринки.

Ночное катание на лимузине и продолжение банкета у главной елки города

Встретив новый год, отправляйтесь на улицу, где зажгите бенгальские огни, используйте петарды, хлопушки, запустите китайские фонарики. Если вы позаботились заранее и заказали лимузин, значит, вас ждет увлекательное путешествие по городу, главная елка города, где обычно собирается весь город, льется шампанское и песни в дружной компании. Здесь звучат самые заветные пожелания, а в новогоднюю ночь, что не пожелай (если верить старинным поверьям), то все сбудется. Не забудьте прихватить фотоаппарат, ведь снимки будут напоминать о чудесно проведенном празднике. Такие простые манипуляции, небольшие приготовления, зато праздник заиграет настоящими красками, незабываемыми и самыми лучшими.


Возврат к списку

whatsap