ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ, ПРИКОЛЫ И РОЗЫГРЫШИ В КРАСНОДАРЕ

Магазин праздничных товаров Дуремаркет

Каталог товаров
Каталог

Как провести новогодний корпоратив? Маленькие идеи

Времени до волшебного нового года осталось совсем мало, поэтому сотрудники компаний должны поторопиться и принять решение как лучше встретить праздник. Еще пока не все рестораны заказаны, можно воспользоваться их услугами и услугами ведущих. А еще лучше отметить праздник за городом – на даче у коллеги, у знакомых, уехавших за границу или просто снять недвижимость на сутки.

Новый год загородом

В последнее время стало модным устраивать корпоративные вечеринки в загородных домах – с размахом, как принято в России, с салютами, в карнавальных костюмах, с веселыми плясками. И не обязательно устраивать такой веселый праздник в помещении, лучше на свежем воздухе, где можно будет разжечь бенгальские огни.

Придаем двору праздничный вид

Можно просто и дешево украсить деревья и кустарники новогодними светодиодными гирляндами, разноцветными воздушными шарами с неоновой подсветкой, подвесить китайские фонарики и приготовить кушанье на свежем воздухе. Шашлыки и шампанское, фейерверки и хлопушки сохранят положительные эмоции до следующего нового года. А новогодний стол будет смотреться еще лучше, если украсить его новогодней посудой, декоративными свечами, фигурками дедов морозов и снеговиками.

Приятным сюрпризом для загородного корпоратива, может оказаться появление в 12:00 Деда Мороза и Снегурочки, облаченных в настоящие костюмы и с мешком подарков. Желающие переодеться из коллектива обязательно найдутся.

Корпоратив в Офисе

Решение коллектива отметить новый год в офисе компании – самый бюджетный вариант празднования. Но если его организовать правильно, то он может быть даже очень интересным.

Чем украсить офис

Для празднования, помещение офиса можно украсить воздушными шарами, еловыми ветками и новогодними игрушками. На воздушных шарах, можно заблаговременно заказать печать с новогодними пожеланиями и поздравлениями для каждого сотрудника. Такой шарик может послужить одновременно украшением и подарком. Украсить помещение можно самим, а можно пригласить оформителей, все на ваше усмотрение.

Подарки коллегам

На новый год принято дарить подарки, в том числе и коллегам. Лучшими и недорогими подарками будут сувениры, в красивой праздничной упаковке. Сейчас недорого можно приобрести подарочные наборы. Можно придумать несколько конкурсов или игр, а победителям вручить символические Дипломы или Кубки. И поверьте, будет очень весело.


Возврат к списку

whatsap