ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ, ПРИКОЛЫ И РОЗЫГРЫШИ В КРАСНОДАРЕ

Магазин праздничных товаров Дуремаркет

Каталог товаров
Каталог

Идеи для новогодних подарков

Идеи для новогодних подарков

Когда витрины магазинов загораются бегущими огнями, рекламные надписи зазывают предпраздничными скидками, а повсюду на площадях и улицах устанавливают главный символ новогоднего праздника, елки – это значит, пришло время выбирать новогодние подарки для самых близких и родных людей, друзей и сослуживцев. Несмотря на огромное изобилие товаров в магазинах, выбрать подарок, чтобы он пришелся по душе, не очень просто.
Определитесь с идеей для новогоднего подарка
Чтобы угодить с подарком родителям или свой второй половинке, лучше еще задолго до праздников, как бы невзначай поинтересоваться и выведать у них, о каких презентах они мечтают, какие из товаров уже давно собираются прикупить, но не имеют для этого времени или возможности.
К тому же, если одним шопинг доставляет огромное удовольствие, то для других выбор подарка превращается в непростое занятие, поскольку не всем нравится посещать магазины с их бесконечными витринами и прилавками. Такие люди отдают предпочтение интернет магазинам, которые очень быстро помогают определиться с самой идеей новогодних подарков.
Женщины всегда в захвате от драгоценных украшений
Любимым людям всегда хочется подарить что-нибудь необычное и запоминающееся. Более того, хочется не только приятно удивить, но и порадовать, исполнив заветное желание. В таком случае своей второй половинке лучше подарить ценности, которые станут подтверждением вашего глубокого внимания и любви. В виде преподнесенного презента может быть сертификат на экстрим прогулку, посещение спа-салона, путешествие, а можно отнестись более оригинально и устроить розыгрыш или пригласить для поздравления главных героев Нового Года – Снегурочку с Делом Морозом.
Женщины никогда не отказываются от украшений и изделий из драгоценных металлов. Под новогодней елочкой они будут как нельзя кстати. А вот подаркам из косметики или парфюмов, не очень рады, поскольку предпочитают выбирать их самостоятельно, под свой вкус.
Мужчинам оригинальные и необычные подарки
А вот мужчины всегда рады всему необычному. Список необычных вещей-подарков для мужчин весьма обширен. Но опять-таки, подарок необходимо выбирать, учитывая увлечения супруга или молодого парня, а список подарков для них просто огромен. Автолюбителю можно подарить серебряный или позолоченный брелок с логотипом авто или часами. Рыбак и путешественник будет рад всевозможным снастям, термосу, рюкзаку, складному стулу, мобильной солнечной батарее и т.д. Для тех, кто увлекается спортом, пригодятся перчатки или что-нибудь другое: боксерская груша, коврик для тренировок, комнатный турник, прикольные спортивные трусы, сноуборт, лыжи или надувные полимерные санки. Жизнь владельцу компьютера сгладят полезные аксессуары: удобный столик, охлаждающая подставка для ноута, клавиатурный пылесос, стильные наушники, гибкая прорезиненная клавиатура, качественные колонки, массажная накидка на кресло, органайзер и др.
Как видите идей для новогодних подарков достаточно много. Остается их красиво упаковать и преподнести. И тогда ярко упакованные в красивую оберточную бумагу или коробку они будут ждать под елочкой своих обладателей. А чтобы праздник стал еще более веселым, не лишними будут карнавальные костюмы, хлопушки, россыпи серпантина, искусственного снега, шуточные предметы и розыгрыши, которых предостаточно в нашем магазине. И не забудьте о главном символе Нового 2016 года – розовой Обезьянке!

Возврат к списку

whatsap