ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ, ПРИКОЛЫ И РОЗЫГРЫШИ В КРАСНОДАРЕ

Магазин праздничных товаров Дуремаркет

Каталог товаров
Каталог

Открылся третий магазин Дуремаркет в Краснодаре



Открытие нового магазина "Дуремаркет" просто невозможно было бы организовать по- другому. Танцы с аниматорами и гавайские наряды- всё что нужно для незабываемого праздника. Яркое оформление и заводная музыка привлекли не только детей, но и взрослых. В числе гостей оказались и проезжающие мимо краснодарцы. Не один из них не остался без ценного подарка. Оригинальной на этом празднике стала и официальная часть. Вместо одной- красной ленты -перерезали несколько. Цветные лоскуты символизировали большую и дружную семью коллектива "магазина хорошего настроения".

Подзарядившись  положительными эмоциями  все гости импровизированной вечеринки отправились в магазин, где по достоинству оценили огромный ассортимент товаров для праздника.

Третий по счёту магазин "Дуремаркет" в Краснодаре отличается удобным расположением. Здесь можно найти подарок для себя и своих близких на любое торжество - будь то свадьба, детский утренник, молодёжная вечеринка или день рождения! А главное, все товары сертифицированы и безопасны для использования. Сотрудники "весёлого" магазина с радостью помогут подобрать подарок к случаю.

Возврат к списку

whatsap