ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ, ПРИКОЛЫ И РОЗЫГРЫШИ В КРАСНОДАРЕ

Магазин праздничных товаров Дуремаркет

Каталог товаров
Каталог

Выписка из роддома

Если вы находитесь в стадии ожидания радостного события – рождения малыша, то вам непременно будет полезна наша информация о том, как ярко и оригинально встретить любимую супругу из роддома.

Для начала определитесь, где бы вы хотели преподнести главный сюрприз: под окнами роддома, около вашего дома, или, собственно, внутри квартиры. От того, каким будет ваш выбор, зависит масштаб сюрприза. Ранняя осень, весна и лето – самое благоприятное время для выпуска воздушных шаров или украшения ими уличных пространств, так как температура на улице плюсовая, шары не пострадают от воздействия мороза и снегопада. Также не забывайте об оригинальном украшении автомобиля на выписку из роддома!

Вариантов может быть очень много, все зависит от того, какую степень впечатление вы планируете произвести. В самом скромном варианте можно обклеить автомобиль наклейками с самыми разнообразными надписями, например: "Спасибо за дочь", "Еду за Арсением", "У нас малыш!", и др. Также можно добавить воздушные шары и яркие ленты, мягкие игрушки или огромный бант. На входе в роддом можно расположить огромное сердце из воздушных шаров, высотой до двухэтажного здания. В самый ответственный момент, когда ваша любимая с малышом выйдет из роддома, вы сможете выпустить все шары в небо, под аккомпанемент вашего признания в любви и благодарности! Такой подарок определенно точно запомнится на всю жизнь!

Не забывайте также об украшении дома на выписку из роддома, ведь это самый первый дом вашего малыша! Оригинальные арки, различные композиции и фигуры из водушных шаров, а также аппликации из больших бумажных цветов порадуют молодую маму и не оставят равнодушными ваших гостей!

В компании Дуремаркет мы подскажем вам различные варианты украшения вашего праздника и поможем сделать его поистине незабываемым!


Возврат к списку

whatsap