ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ, ПРИКОЛЫ И РОЗЫГРЫШИ В КРАСНОДАРЕ

Магазин праздничных товаров Дуремаркет

Каталог товаров
Каталог

Польза небесных фонариков на свадьбе

Каждая влюбленная пара хочет, чтобы их свадьба была незабываемой и оригинальной. Свадьба – это своего рода «сказка», а именно, сказка для невесты и жениха, а также для гостей.

А что такое подготовка к свадьбе? Это постоянные споры и волнения – какие выбрать украшения, цветы, платье, каким будет меню, фейерверк. Но почему же именно фейерверк? Это конечно празднично, но свадьба требует наиболее романтического украшения. Так как фейерверк придает абсолютно каждому праздничному мероприятию чрезмерную серьезную торжественность, многие сегодня останавливают свой выбор именно на воздушных небесных фонариках. С недавнего времени они стали очень популярны по всему миру и их полет смотрится завораживающе и невероятно красиво.

Небесные фонарики очень просты по конструкции и напоминают воздушный шар. Фонарики бывают различных размеров, расцветок и форм. Они бывают как однотонные, так и украшенные надписями или рисунками, большими или маленькими. Но на свадьбах, конечно же, наиболее популярны небесные фонарики в форме сердец. Только представьте, жених и невеста запускают в небо огромное красное сердце, клянутся друг другу в любви, загадывают общее желание, как это романтично! Следом за ним можно запустить множество маленьких разноцветных фонариков, чтобы уже все присутствующие могли загадать свои желания и на время поверить в ту самую сказку.

Небесные фонарики желательно запускать ночью. Очень эффектно смотрятся фонарики белого цвета, особенно в темноте: они ярко светятся и на фоне темного неба их видно очень долго, пока они не поднимутся высоко и не превратятся в светящуюся маленькую звездочку. Массовый запуск фонариков – это прекрасный и незабываемый эффект, который обязательно украсит вашу свадьбу. Ведь небесные фонарики – это своего рода чудо, удивительная возможность подарить своим близким и родным людям персональную звездочку или даже звездное небо. Это самый нежный, волшебный и трогательный ритуал на свадьбе!


Возврат к списку

whatsap