ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ, ПРИКОЛЫ И РОЗЫГРЫШИ В КРАСНОДАРЕ

Магазин праздничных товаров Дуремаркет

Каталог товаров
Каталог

Подарки на новый год детям

Подарки на новый год детям

Выбирая новогодние подарки детям, взрослые сами на какое-то время впадают в детство, а среди огромного разнообразия товаров, попросту теряются и не знают, что выбрать. Наши советы, мы надеемся, помогут сориентироваться в многообразии игрушек, и вы сможете приобрести нужный подарок для своего ребенка.

Новый год для ребенка самый лучший и самый долгожданный праздник, с подарками и сюрпризами, спрятанными Дедом Морозом под елочкой и они искренне верят в это волшебное чудо. Подростков уже не обмануть. Но при этом и маленькие, и взрослые дети – все без исключения ждут новогодних подарков.

Подарки под новогоднюю елочку для мальчиков

Сыну или внуку 4-7 лет огромное удовольствие доставит подаренная железная дорога, гоночный автомобиль или мотоцикл, конструктор, пазлы с любимыми героями из мультфильмов и сказок. В восторг его приведет велосипед, квадрацикл или электромобиль, на котором он с большим удовольствием будет пробовать себя в роли водителя, катаясь по квартире. Мальчиков всегда интересовали бинокли, подзорные трубы, телескопы и микроскопы, развивающие компьютеры. Но, не вздумайте покупать барабан, гармошку или сопелку))).

Мальчику 7 лет и старше понравится набор для рисования, выжигания, чеканки. Полезными будут конструкторские наборы из картона или пластмассы, из которых можно собирать замки, клеить дворцы, самолеты и другую технику или фигуры животных, развиваясь тврчески. Можно положить под елочку учебную гитару, развивающие игры и набор для химических опытов, фотоаппарат, недорогой планшет или мобильный телефон, игровую приставку или радиоуправляемую модель автомобиля, вертолета, робота и др. Подростки обычно сами намекают, какой подарок они хотят получить больше всего.

Подарки под новогоднюю елочку для девочек

Игрушками для девочек, магазины также переполнены и каждый раз выбирая для дочки, внучки или племянницы новогодний подарок, сам окунаешься в добрую беззаботную атмосферу детства.

Каждая 4-7 летняя девочка будет очень рада найти под елочкой интерактивного щенка, котенка или медвежонка, умеющего издавать реалистичные звуки, есть, пить, спать. Такие игрушки воспитывают в детях заботу, ответственность и любовь. Радость ребенку доставит коляска для кукол, велосипед, или электромобиль, набор для юной хозяюшки, состоящий из необходимых предметов: плиты, печки, холодильника и других интерактивных принадлежностей (чайника, утюга и т.д.). А от большой куклы, умеющей ходить и произносить слова, радости не будет предела.

Девочки с 7 лет проявляют интерес к творчеству. Поэтому как нельзя, кстати, окажется набор для творчества (вышивания, плетения, шитья и т.д.) или рисования (мольберт, предметы для росписи и др.). Можно подарить красивый столик для творчества или ноутбука. Юная модница, девочка подросток, обрадуется красивым наушникам, плееру, планшету или мобильному телефону, украшению из серебра или элегантным часикам.

Как видите, ребенка есть чем поздравить. Но важно красиво упаковать подарок, а для этого подойдет праздничная новогодняя упаковочная бумага, яркая коробка. Почувствовать атмосферу праздника, помогут карнавальные костюмы, парики и такие принадлежности как хлопушки, серпантин, китайские фонарики, серебристые шары и многое другое. Напоминанием новогоднего праздника и проявлением вашей любви и заботы станут, украшенная и сверкающая разноцветными огоньками елка и приглашенные Дед Мороз и Снегурочка. И тогда волей неволей поверишь в новогоднее чудо!

Возврат к списку

whatsap